| eigene identifikations: | V1202615525 |
| marke: | Opel |
| Modell: | Corsa Corsa E Hatchback 1.4 16V (B14XER(Euro 6)) [66kW] (09-2014/12-2019) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 66 kW |
| hubraum: | 1398 cm3 |
| Erstzulassung: | 2017 / 11 |
| kilometerstand: | 130.147 km |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | W0V0XEP68J401**** |
| motornumer: | B14XER(Euro 6) |
| getriebenummer: | MDG |
| farbe: | gk3 son of a gun |
| Anzahl Türen: | 5 |
| gewicht: | 1.063 kg |
optionen
17 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
ele=
k ramen v
lichtmetalen velgen
metallic lak