| número de bastidor: | V1202615130 |
| marca: | Audi |
| modelo: | A6 A6 (C6) Sedan 2.4 V6 24V (BDW) [130kW] (05-2004/10-2008) |
| combustible: | gasolina |
| potencia: | 130 potencia - KW |
| cilindrada del motor: | 2393 CC |
| año de fabricación: | 2006 / 11 |
| kilometraje: | 262.841 kilómetros |
| IVA / margen: | margen |
| número de chasis: | WAUZZZ4F97N06**** |
| código del motor: | BDW |
| código de caja de cambios: | JZF |
| color: | ly7g quarzgrau-met. |
| carrocería: | sedan |
| número de puertas: | 4 |
| peso: | 1.530 kg |
opciones
18 inch
5 gaats
abs remsysteem
airco
asr
centrale portiervergrendeling=
climatronic
cruise control
elek ramen v/a
esp
lichtmetalen velgen
reg=
ensensor
remschijven