| número de bastidor: | V1202607226 |
| marca: | BMW |
| modelo: | 3-serie 3 serie (F30) Sedan 316i 1.6 16V (N13-B16A) [100kW] (07-2012/08-2016)= |
| combustible: | gasolina |
| potencia: | 100 potencia - KW |
| cilindrada del motor: | 1598 CC |
| año de fabricación: | 2015 / 8 |
| kilometraje: | 229.884 kilómetros |
| IVA / margen: | margen |
| número de chasis: | WBA3A11000J28**** |
| código del motor: | N13-B16A |
| código de caja de cambios: | GS617BG |
| color: | 475 black sapphire-met. |
| carrocería: | sedan |
| número de puertas: | 4 |
| peso: | 1.360 kg |
opciones
18 inch
abs remsysteem
climatronic
elek ramen v/a
lichtmetalen velgen
=
pdc
5 gaats
centrale portiervergrendeling
cruise control
keyless entry=
metallic lak
regensensor