| número de bastidor: | V1202614245 |
| marca: | BMW |
| modelo: | 3-serie 3 serie (F30) Sedan 330e (B48-B20A) [185kW] (11-2015/10-2018) |
| combustible: | híbrido gasolina |
| potencia: | 185 potencia - KW |
| cilindrada del motor: | 1998 CC |
| año de fabricación: | 2016 / 11 |
| kilometraje: | 185.000 kilómetros |
| IVA / margen: | margen |
| número de chasis: | WBA8E11020K82**** |
| código del motor: | B48-B20A |
| código de caja de cambios: | GA8P75HZ |
| color: | 668 schwartz 2 |
| carrocería: | sedan |
| número de puertas: | 4 |
| peso: | 1.635 kg |
opciones
18 inch
5 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
cli=
matronic
cruise control
elek ramen v/a
elektrische spiegels inklapbaar=
lichtmetalen velgen
metallic lak
pdc
regensensor
start/stop systeem