| número de bastidor: | V1202606630 |
| marca: | Seat |
| modelo: | Arona Arona (KJX) SUV 1.0 TSI 12V (DUSB) [70kW] (07-2017/...) |
| combustible: | gasolina |
| potencia: | 70 potencia - KW |
| cilindrada del motor: | 999 CC |
| año de fabricación: | 2024 / 7 |
| kilometraje: | 60.000 kilómetros |
| IVA / margen: | margen |
| número de chasis: | VSSZZZKJ2RR20**** |
| código del motor: | DUSB |
| código de caja de cambios: | VGW |
| color: | grijs lz7g floretzilver metallic |
| número de puertas: | 5 |
| peso: | 1.088 kg |
opciones
airco
centrale portiervergrendeling
cruise control
elek ramen v/a
esp
=
lichtmetalen velgen
metallic lak
pdc
start/stop systeem
16 inch
5 gaat=
s
abs remsysteem