| identification propre: | V1202614620 |
| marque: | Toyota |
| modèle: | Aygo Aygo (B10) Hatchback 1.0 12V VVT-i (1KR-FE) [50kW] (07-2005/05-2014) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 50 kW |
| cylindrée: | 998 CC |
| 1er afrément: | 2013 / 8 |
| indication du compteur: | 148.668 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | JTDKG10C50N72**** |
| code moteur: | 1KR-FE |
| code de boîte de vitesse: | C553 |
| couleur: | 1e7 silver-met. |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 780 kg |
options
14 inch
4 gaats
metallic lak