| identification propre: | V1202614222 |
| marque: | Volkswagen |
| modèle: | Golf Golf VI (5K1) Hatchback 1.4 16V (CGGA) [59kW] (10-2008/11-2012) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 59 kW |
| cylindrée: | 1390 CC |
| 1er afrément: | 2009 / 9 |
| indication du compteur: | 273.447 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | WVWZZZ1KZAP01**** |
| code moteur: | CGGA |
| code de boîte de vitesse: | LEG |
| couleur: | ly3d tornadorot |
| nombre de portière: | 3 |
| poids: | 1.117 kg |
options
16 inch
5 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
cru=
ise control
elek ramen v
esp
lichtmetalen velgen