| identification propre: | V1202608775 |
| marque: | Volkswagen |
| modèle: | Golf Golf VIII (CD1) Hatchback 1.5 eTSI 16V (DFYA) [110kW] (12-2019/...) |
| carburant: | essence hybride |
| puissance: | 110 kW |
| cylindrée: | 1498 CC |
| 1er afrément: | 2020 / 2 |
| indication du compteur: | 170.000 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | WVWZZZCDZLW80**** |
| code moteur: | DFYA |
| code de boîte de vitesse: | UBY |
| couleur: | la7w reflexsilber-met. |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.280 kg |
options
lichtmetalen velgen
centrale portiervergrendeling
metallic lak
abs rem=
systeem
cruise control
climatronic
5 gaats
keyless entry
esp
18 inch
p=
dc
elek ramen v/a
regensensor
start/stop systeem