| identification propre: | V1202614096 |
| marque: | Volkswagen |
| modèle: | Touran Touran (1T1/T2) MPV 1.4 16V TSI 140 (BMY) [103kW] (02-2006/05-2010) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 103 kW |
| cylindrée: | 1390 CC |
| 1er afrément: | 2007 / 5 |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | WVGZZZ1TZ7W08**** |
| code moteur: | BMY |
| code de boîte de vitesse: | JXP |
| couleur: | ld7s slate grey-met. |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.453 kg |
options
17 inch
5 gaats
abs remsysteem
centrale portiervergrendeling
climatron=
ic
cruise control
elek ramen v/a
esp
lichtmetalen velgen
metallic lak
=
regensensor