| identification propre: | V1202608096 |
| marque: | Volkswagen |
| modèle: | Up! Up! (121) Hatchback 1.0 12V 60 (CHYA) [44kW] (08-2011/08-2020) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 44 kW |
| cylindrée: | 999 CC |
| 1er afrément: | 2018 / 7 |
| indication du compteur: | 197.299 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | WVWZZZAAZJD20**** |
| code moteur: | CHYA |
| code de boîte de vitesse: | SEQ |
| couleur: | lb9a candyweiss |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 840 kg |
options
14 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
ele=
k ramen v
esp
klapruit achter
start/stop systeem