| identification propre: | V1202614161 |
| marque: | Volkswagen |
| modèle: | Up! Up! (121) Hatchback 1.0 12V 60 (CHYA) [44kW] (08-2011/08-2020) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 44 kW |
| cylindrée: | 999 CC |
| 1er afrément: | 2013 / 5 |
| indication du compteur: | 224.465 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | WVWZZZAAZDD10**** |
| code moteur: | CHYA |
| code de boîte de vitesse: | NZE |
| couleur: | lb9a candyweiss |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 840 kg |
options
14 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
kla=
pruit achter
start/stop systeem