
| marque: | Citroën |
| modèle: | Berlingo 1.5BlueHDI 73kW Airco CLub |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 73 kW |
| cylindrée: | 1499 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2020 / 7 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 31-07-2026 |
| indication du compteur: | 166.271 km |
| prix de vente en NL: | € 6.350 hors tva |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | gris |
| carrosserie: | Camionnette/fourgonnette |
| nombre de portière: | 3 |
| poids: | 1.295 kg |
| dégats/dommages: | Pare choc dégats à l'avant Jupe avant/aile avant à gauche traces d'usure alle-airbags-oké coolers-oké véhicule en état de marche Velg |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
1.5 BlueHDi 130 Aut. Apple/Android Clima Cruise Camera LRHZ SHZ PDC
