
| marque: | Ford |
| modèle: | Ranger 2.0EcoBlue 157kW Automaat Wildtrak Supercab |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 157 kW |
| cylindrée: | 1996 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2021 / 5 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 18-12-2026 |
| indication du compteur: | 105.946 km |
| prix de vente en NL: | € 16.750 hors tva |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | noir |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Camionnette/fourgonnette |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 2.224 kg |
| dégats/dommages: | Dégats côté gauche jupe arrière/aile arrière Dégats à l'arrière Hayon arrière Pare choc feux arrières gauche alle-airbags-oké véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
