
| marque: | Ford |
| modèle: | Ranger 3.2TDCI 147kW Automaat 4X4 Wildtrak SuperCab |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 147 kW |
| cylindrée: | 3198 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2017 / 9 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 17-02-2027 |
| indication du compteur: | 115.175 km |
| prix de vente en NL: | € 16.950 hors tva |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Camionnette/fourgonnette |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 2.275 kg |
| dégats/dommages: | boîte de vitesse endommagée moteur tourne |
| particularités: | compleet-kenteken Geen InruiL! |
2.0 EcoBlue Limited Super Cab Leder ACC Navi Clima Camera SHZ AHK
