
| marque: | Ford |
| modèle: | Transit Connect 1.0EcoBoost 74kW L1 Trend |
| carburant: | essence |
| puissance: | 74 kW |
| cylindrée: | 999 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2018 / 11 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 31-12-2026 |
| indication du compteur: | 107.172 km |
| prix de vente en NL: | € 3.900 |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | noir |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Camionnette/fourgonnette |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.405 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Phare avant droit capot radiateur dégats à l'avant parebrise Dégats côté droit Jupe avant/aile avant Pièce airbag volant pièce airbag passager Voiture en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
