
| marque: | Ford |
| modèle: | Transit Custom D.C. 2.0TDCI 125kW Automaat Limited 2x Schuifdeur |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 125 kW |
| cylindrée: | 1995 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2021 / 2 |
| indication du compteur: | 158.619 km |
| prix de vente en NL: | € 13.500 hors tva |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | noir |
| carrosserie: | Camionnette/fourgonnette |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 2.160 kg |
| dégats/dommages: | Dégats côté droit jupe arrière/aile arrière Dégats à l'arrière Pare choc traces d'usure Voiture en état de marche alle-airbags-oké Lichte voorschade |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
