
| marque: | Iveco |
| modèle: | Daily 3.0CNG 100kW Airco H3 |
| carburant: | gaz naturel |
| puissance: | 100 kW |
| cylindrée: | 2998 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2018 / 2 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 05-06-2026 |
| indication du compteur: | 399.733 km |
| prix de vente en NL: | € 5.600 hors tva |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | blanc |
| carrosserie: | Camionnette/fourgonnette |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 2.531 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phare avant droit capot radiateur dégats à l'avant Dégats côté droit Jupe avant/aile avant fenêtre de devant porte avant droite Dégats à l'arrière Hayon arrière dommages stationnement traces d'usure Voiture en état de marche alle-airbags-oké |
| particularités: | compleet-kenteken Geen INruil! |
