
| marque: | Mercedes |
| modèle: | Citan 108CDI 59kW Airco |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 59 kW |
| cylindrée: | 1461 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2020 / 11 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 09-12-2026 |
| indication du compteur: | 345.875 km |
| prix de vente en NL: | € 5.400 hors tva |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | Rouge |
| carrosserie: | Camionnette/fourgonnette |
| nombre de portière: | 6 |
| poids: | 1.371 kg |
| dégats/dommages: | Dégats côté gauche jupe arrière/aile arrière Dégats à l'arrière Hayon arrière feux arrières gauche alle-airbags-oké véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
