
| marque: | Mercedes |
| modèle: | Sprinter 314CDI 2.2 105kW Automaat L2H2 Euro VI-D |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 105 kW |
| cylindrée: | 2143 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2019 / 11 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 30-11-2026 |
| indication du compteur: | 152.347 km |
| prix de vente en NL: | € 14.850 hors tva |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | noir |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Camionnette/fourgonnette |
| nombre de portière: | 6 |
| poids: | 2.277 kg |
| dégats/dommages: | Pare choc capot radiateur dégats à l'avant Voiture en état de marche alle-airbags-oké |
| particularités: | Wok Melding Geen Inruil! |
