
| marque: | Opel |
| modèle: | Combo 1.5BlueHDI 75kW Airco Camera |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 75 kW |
| cylindrée: | 1499 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2024 / 7 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 11-07-2027 |
| indication du compteur: | 88.642 km |
| prix de vente en NL: | € 9.450 hors tva |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | blanc |
| carrosserie: | Camionnette/fourgonnette |
| nombre de portière: | 3 |
| poids: | 1.383 kg |
| dégats/dommages: | Dégats côté droit Pièce airbag toit véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken |
1.5D 102pk 6-bak euro.6 L1/H Luxe - 45dkm nap - navi - camera - stoelverw - pdc - 2x schuifdeur - zonnepanelen dak
