
| marque: | Opel |
| modèle: | Movano 2.3Turbo 110kW L2H2 |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 110 kW |
| cylindrée: | 2299 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2020 / 6 |
| indication du compteur: | 117.971 km |
| prix de vente en NL: | € 7.900 hors tva |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | blanc |
| carrosserie: | Camionnette/fourgonnette |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.949 kg |
| dégats/dommages: | Voiture en état de marche moteur tourne Koppakking kapot! Head gasket broken |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
