
| marque: | Opel |
| modèle: | Vivaro 2.0BlueHDI 106kW Automaat 145S&S L3 DC |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 106 kW |
| cylindrée: | 1997 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2023 / 3 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 02-12-2026 |
| indication du compteur: | 102.184 km |
| prix de vente en NL: | € 13.750 hors tva |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | gris |
| carrosserie: | Camionnette/fourgonnette |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.855 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phare avant droit capot radiateur dégats à l'avant parebrise Jupe avant/aile avant à gauche Dégats côté droit Jupe avant/aile avant porte avant droite Pièce airbag volant pièce airbag passager Voiture en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
