
| marque: | Toyota |
| modèle: | Landcruiser 2.8D-4D 150kW 5 .P Automaat Professional 5-Persoons |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 150 kW |
| cylindrée: | 2755 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2022 / 11 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 02-11-2026 |
| indication du compteur: | 57.062 km |
| prix de vente en NL: | € 31.950 |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | blanc |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | vehicule tout terrain |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 2.115 kg |
| dégats/dommages: | Pare choc Phare avant droit dégats à l'avant Dégats côté droit Jupe avant/aile avant Seuil porte avant droite dommages stationnement traces d'usure Voiture en état de marche alle-airbags-oké coolers-oké |
| particularités: | Wok Melding Geen Inruil! |
2.8 D-4D-F Challenger Blind Van Leder Navi Cruise Camera SHZ Ventilatie AHK
