
| marque: | Volkswagen |
| modèle: | Crafter 2.0 TDI 103kW D.C. L4 Airco |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 103 kW |
| cylindrée: | 1968 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2020 / 1 |
| indication du compteur: | 89.569 km |
| prix de vente en NL: | € 15.000 hors tva |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | blanc |
| carrosserie: | Camionnette/fourgonnette |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 2.123 kg |
| dégats/dommages: | parebrise Dégats côté droit porte avant droite Voiture en état de marche Vertanding binnenkant bak aandrijfas kapot nu nwe as ingegaan maar kan niet rijdend mee Gearing inside the gearbox / drive shaft is bad / now a new axle has been installed / but it cannot drive home |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
