
| marque: | Volkswagen |
| modèle: | Crafter 2.0TDI 130kW Automaat L3H3 Camera 75 EDITION |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 130 kW |
| cylindrée: | 1968 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2024 / 1 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 30-01-2027 |
| indication du compteur: | 62.984 km |
| prix de vente en NL: | € 19.800 hors tva |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | noir |
| carrosserie: | Camionnette/fourgonnette |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 2.052 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phare avant droit dégats à l'avant Dégats côté droit jupe arrière/aile arrière Dégats à l'arrière Hayon arrière Pare choc feux arrières droit alle-airbags-oké coolers-oké véhicule en état de marche |
| particularités: | Wok Melding Geen INruil! |
