
| marque: | Volkswagen |
| modèle: | Transporter 2.0TDI 146kW Automaat 32 Bulli |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 146 kW |
| cylindrée: | 1968 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2020 / 7 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 22-07-2026 |
| indication du compteur: | 264.204 km |
| prix de vente en NL: | € 14.000 hors tva |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Camionnette/fourgonnette |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.927 kg |
| dégats/dommages: | Pare choc Phare avant droit capot radiateur dégats à l'avant Jupe avant/aile avant Voiture en état de marche alle-airbags-oké |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
