
| marque: | Audi |
| modèle: | A1 30TFSI 85kW Clima Pro Line S |
| carburant: | essence |
| puissance: | 85 kW |
| cylindrée: | 999 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2019 / 8 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 18-08-2027 |
| indication du compteur: | 161.643 km |
| prix de vente en NL: | € 9.200 |
| Prix brut à l'exportation: | € 8.700 |
| Prix net à l'exportation: | € 8.700 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | hatchback |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.080 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phare avant gauche dégats à l'avant Dégats côté gauche Jupe avant/aile avant à gauche Portière avant Portère arrière alle-airbags-oké coolers-oké véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
A1 (8X1/8XK) Hatchback 3-drs 1.2 TFSI (CBZA) [63kW] (05-2010/04-2015)=
