
| marque: | BMW |
| modèle: | 1-serie 118i 100kW Automaat Edition M Sport Shadow High Executive |
| carburant: | essence |
| puissance: | 100 kW |
| cylindrée: | 1499 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2018 / 5 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 05-12-2026 |
| indication du compteur: | 121.199 km |
| prix de vente en NL: | € 12.800 |
| Prix brut à l'exportation: | € 12.000 |
| Prix net à l'exportation: | € 12.000 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.295 kg |
| dégats/dommages: | MMI werkt niet. GEEN SCHADE UNFALLFREI |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
