
| marque: | Porsche |
| modèle: | Macan GTS 2.9 V6 280kW Automaat AWD Pano Origineel NL |
| carburant: | essence |
| puissance: | 280 kW |
| cylindrée: | 2894 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2021 / 8 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 31-08-2027 |
| indication du compteur: | 55.114 km |
| prix de vente en NL: | € 53.500 |
| Prix brut à l'exportation: | € 37.500 |
| Prix net à l'exportation: | € 37.500 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | vehicule tout terrain |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.885 kg |
| dégats/dommages: | fenêtre de devant fenêtre de l'arrière dégats résultant de vol Voiture en état de marche Motorkap Voorbumper Koplampen Velgenset Nieuwprijs €144000 |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
Turbo 100 kWh Pano ACC InnoDrive PDLS+ PASM Sport Chrono 360° Burmester
