
| marque: | BMW |
| modèle: | 1-serie 118i 103kW Automaat High Executive Edition Schuifdak |
| carburant: | essence |
| puissance: | 103 kW |
| cylindrée: | 1499 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2020 / 6 |
| indication du compteur: | 168.467 km |
| prix de vente en NL: | € 11.200 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 9.800 |
| Prix net à l'exportation: | € 8.150 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | noir |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | hatchback |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.295 kg |
| dégats/dommages: | capot radiateur dégats à l'avant parebrise Dégats côté gauche Pièce airbag avant Pièce airbag toit Voiture en état de marche Dak links en rechts Gordels |
| particularités: | compleet-kenteken Geen inruil |
