| identification propre: | V1202613251 |
| marque: | Mazda |
| modèle: | 3 (BK12) Sedan 1.6i 16V (Z627) [77kW] (02-2004/06-2009) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 77 kW |
| cylindrée: | 1598 CC |
| 1er afrément: | 2003 / 11 |
| indication du compteur: | 250.281 km |
| prix de vente en NL: | € 995 |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | JMZBK12Z24111**** |
| code moteur: | Z627 |
| couleur: | zwart |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.140 kg |
| dégats/dommages: | de auto heeft gebruikerssporen
|
options
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling