| identification propre: | V1202606518 |
| marque: | Mazda |
| modèle: | 3 (BK12) Sedan 2.0i 16V (LFN7) [110kW] (10-2003/12-2009) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 110 kW |
| cylindrée: | 1999 CC |
| 1er afrément: | 2006 / 6 |
| indication du compteur: | 247.469 km |
| prix de vente en NL: | € 895 |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | JMZBK12F26127**** |
| code moteur: | LFN7 |
| couleur: | grijs |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.190 kg |
| dégats/dommages: | auto is nog rijdbaar roest auto heeft rondom gebruikersschade linker=
zijschade
|
options
airco
centrale portiervergrendeling
elek ramen v