
| marque: | Mercedes |
| modèle: | C-klasse 200d 110kW Automaat Premium Plus Pack |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 110 kW |
| cylindrée: | 1950 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2019 / 1 |
| indication du compteur: | 405.351 km |
| prix de vente en NL: | € 12.850 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 10.400 |
| Prix net à l'exportation: | € 8.600 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.545 kg |
| dégats/dommages: | Dégats côté droit jupe arrière/aile arrière Dégats à l'arrière Pare choc feux arrières droit traces d'usure Voiture en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen INruil! |
