
| marque: | Nissan |
| modèle: | Juke 1.0 DIG-T 12V SUV Benzine 999cc 84kW (114pk) FWD |
| carburant: | essence |
| puissance: | 84 kW |
| cylindrée: | 999 CC |
| trasmission: | manuelle |
| nombre de boîtes de vitesse: | 6 |
| 1er afrément: | 2023 / 3 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 07-03-2027 |
| indication du compteur: | 78.504 km |
| prix de vente en NL: | € 9.950 tva incluse |
| Prix net à l'exportation: | € 6.500 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | Rouge |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | mpv |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.162 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phare avant droit Phare avant gauche capot radiateur Jupe avant/aile avant à gauche Voiture en état de marche alle-airbags-oké monté sur roue moteur tourne |
| particularités: | compleet-kenteken Export price inside EU with registration in 10 weeks! Zie de fotos om de schade te beoordelen vaste prijs voor meer informatie whatsapp +31613189473 Netto export inside EU with BTW/TAX/VAT number |
Verlengde Vaart Z.Z. 50
7887 EN Erica
Nederland
1.2 DIG-T 6-bak S/S Connect Edition - nap - 360cam - navi - line + side assist - keyless
