
| marque: | Nissan |
| modèle: | Pulsar 1.2DIG-T 85kW Connect Edition |
| carburant: | essence |
| puissance: | 85 kW |
| cylindrée: | 1197 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2015 / 11 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 06-11-2026 |
| indication du compteur: | 189.798 km |
| prix de vente en NL: | € 4.500 |
| Prix brut à l'exportation: | € 4.100 |
| Prix net à l'exportation: | € 4.100 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | bleu |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | mpv |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.165 kg |
| dégats/dommages: | Dégats côté gauche Portière avant Portère arrière Seuil jupe arrière/aile arrière alle-airbags-oké véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
1.5 DCi Acenta Airco Navi Cruise Xenon Stoelverwarming 81KW Euro 5
