
| marque: | Opel |
| modèle: | Astra ST+ 1.2 107kW Business Elegance |
| carburant: | essence |
| puissance: | 107 kW |
| cylindrée: | 1199 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2021 / 7 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 27-07-2027 |
| indication du compteur: | 160.868 km |
| prix de vente en NL: | € 5.400 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 4.300 |
| Prix net à l'exportation: | € 3.600 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | bleu |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.255 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phare avant droit dégats à l'avant Dégats côté droit Jupe avant/aile avant jupe arrière/aile arrière Dégats à l'arrière Hayon arrière Pare choc feux arrières droit roue de secours Voiture en état de marche alle-airbags-oké coolers-oké |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
