
| marque: | Opel |
| modèle: | Crossland 1.2Turbo 81kW Clima Turbo GS Line |
| carburant: | essence |
| puissance: | 81 kW |
| cylindrée: | 1199 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2022 / 6 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 30-06-2026 |
| indication du compteur: | 24.802 km |
| prix de vente en NL: | € 7.550 |
| Prix brut à l'exportation: | € 7.150 |
| Prix net à l'exportation: | € 7.150 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | bleu |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | mpv |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.154 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc dégats à l'avant Dégats côté droit Jupe avant/aile avant Pièce airbag volant pièce airbag passager Voiture en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
