
| marque: | Opel |
| modèle: | Crossland X 1.2Turbo 81kW Airco Edition |
| carburant: | essence |
| puissance: | 81 kW |
| cylindrée: | 1199 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2019 / 11 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 29-12-2027 |
| indication du compteur: | 118.864 km |
| prix de vente en NL: | € 5.700 |
| Prix brut à l'exportation: | € 4.700 |
| Prix net à l'exportation: | € 4.700 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | blanc |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | hatchback |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.154 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phare avant gauche dégats à l'avant Jupe avant/aile avant à gauche Jupe avant/aile avant alle-airbags-oké coolers-oké véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen inruil! |
Crossland (X) SUV 1.2 Turbo 12V (D12XHL(EB2ADT)) [81kW] (03-2017/...)=
