
| marque: | Peugeot |
| modèle: | 2008 1.2PureTech 60kW Automaat Pano Active |
| carburant: | essence |
| puissance: | 60 kW |
| cylindrée: | 1199 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2016 / 2 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 26-01-2027 |
| indication du compteur: | 128.097 km |
| prix de vente en NL: | € 5.750 |
| Prix brut à l'exportation: | € 5.350 |
| Prix net à l'exportation: | € 5.350 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.030 kg |
| dégats/dommages: | Dégats côté gauche Portère arrière jupe arrière/aile arrière alle-airbags-oké véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
1.2 Turbo 131pk 6-bak PureTech Allure - nap - navi - carplay - clima - cruise - pdc - line assist - trekh
