| identification propre: | Peugeot 207 SW 1.4 16V VT |
| marque: | Peugeot |
| modèle: | 207 SW 1.4 16V VTI |
| carburant: | essence |
| puissance: | 70 kW |
| cylindrée: | 1397 CC |
| trasmission: | manuelle |
| connexion: | Pays-Bas |
| 1er afrément: | 2008 / 7 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 11-07-2026 |
| indication du compteur: | 90.959 km |
| prix de vente en NL: | € 950 |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | VF3WE8FSC3424**** |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.190 kg |
| dégats/dommages: | Pare choc Phare avant gauche Jupe avant/aile avant à gauche Suspension de la roue gauche Voiture en état de marche alle-airbags-oké coolers-oké moteur tourne NETTE AUTO SLECHTS 90.000 KM NAP
|
| particularités: | wok-melding
|
options
Refroidissement et chauffage
Confort (intérieur)
- Volant réglable
- affichage de la température extérieure
- direction assistée
Confort (extérieur)
- Rétroviseurs chauffants
- verouillage central
Extérieur
- Pare choc en couleur de carrosserie
- Toit panoramique
- cache bagage coffre arrière
- peinture métallisée
- verre teinté
Ventes
- NAP
- clés complètes
- livres/Manuels-complets
Sécurité
- ABS
- ESP
- contrôle de traction
COMPLEET DEALER ONDERHOUDEN