
| marque: | Peugeot |
| modèle: | 308 1.2PT 81kW Blue Lease Executive |
| carburant: | essence |
| puissance: | 81 kW |
| cylindrée: | 1199 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2019 / 8 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 03-09-2027 |
| indication du compteur: | 167.743 km |
| prix de vente en NL: | € 5.350 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 4.600 |
| Prix net à l'exportation: | € 4.600 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | bleu |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | mpv |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.180 kg |
| dégats/dommages: | Dommages moteur Pare choc dégats à l'avant alle-airbags-oké coolers-oké véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
