
| marque: | Peugeot |
| modèle: | 308 SW 1.2PT 96kW Allure Pack Business |
| carburant: | essence |
| puissance: | 96 kW |
| cylindrée: | 1199 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2023 / 1 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 14-04-2027 |
| indication du compteur: | 105.458 km |
| prix de vente en NL: | € 11.800 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 9.500 |
| Prix net à l'exportation: | € 7.850 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | noir |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.285 kg |
| dégats/dommages: | Dégats à l'arrière Hayon arrière Pare choc roue de secours Voiture en état de marche alle-airbags-oké |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
