
| marque: | Peugeot |
| modèle: | 5008 1.2PT 96kW Automaat Allure 7Persoons |
| carburant: | essence |
| puissance: | 96 kW |
| cylindrée: | 1199 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2019 / 6 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 20-03-2027 |
| indication du compteur: | 149.687 km |
| prix de vente en NL: | € 10.950 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 9.950 |
| Prix net à l'exportation: | € 8.250 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | bleu |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | mpv |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.405 kg |
| dégats/dommages: | Dégats côté gauche Dégats côté droit Portière arrière jupe arrière/aile arrière dommages stationnement traces d'usure alle-airbags-oké véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil |
Puretech 130 Allure 7-Zits Climatronic HalfLeer Navi Camera .....
