
| marque: | Polestar |
| modèle: | 2 69kWh Standard Range 170kW Single Motor |
| carburant: | électrique |
| puissance: | 170 kW |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2022 / 10 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 25-10-2026 |
| indication du compteur: | 68.951 km |
| prix de vente en NL: | € 15.650 |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | sedan |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.913 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phare avant droit dégats à l'avant Pièce airbag siége droit Pièce airbag volant pièce airbag passager coolers-oké véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
