
| marque: | Renault |
| modèle: | Clio 1.0TCe 74kW Airco Zen |
| carburant: | essence |
| puissance: | 74 kW |
| cylindrée: | 999 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2019 / 10 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 05-08-2027 |
| indication du compteur: | 130.774 km |
| prix de vente en NL: | € 8.200 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 7.700 |
| Prix net à l'exportation: | € 6.350 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | blanc |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | hatchback |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.065 kg |
| dégats/dommages: | dommages stationnement dommages stationnement derrière traces d'usure Ongevalvrij Unfallfrei Accidentfree. |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
1.6 E-Tech Full Hybrid 145 aut esprit Alpine - nap - virtual - bose - front assist - camera - keyless - 31.394 euro nieuwpr
