
| marque: | Skoda |
| modèle: | Fabia 1.0TSI 70kW Ambition Navi Airco |
| carburant: | essence |
| puissance: | 70 kW |
| cylindrée: | 999 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2021 / 8 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 17-08-2027 |
| indication du compteur: | 143.410 km |
| prix de vente en NL: | € 7.850 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 6.900 |
| Prix net à l'exportation: | € 5.700 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | noir |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | hatchback |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.036 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phare avant droit dégats à l'avant alle-airbags-oké véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen INruil! |
Fabia II (5J) Hatchback 5-drs 1.2i 12V (CHTA) [51kW] (01-2007/12-2014= )
