
| marque: | Skoda |
| modèle: | Fabia 1.0TSI 70kW Business Edition |
| carburant: | essence |
| puissance: | 70 kW |
| cylindrée: | 999 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2025 / 4 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 09-04-2029 |
| indication du compteur: | 36.000 km |
| prix de vente en NL: | € 13.750 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 11.300 |
| Prix net à l'exportation: | € 9.950 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | noir |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | hatchback |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.059 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phare avant gauche dégats à l'avant Jupe avant/aile avant à gauche Dégats à l'arrière Hayon arrière Pare choc feux arrières droit véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
