| identification propre: | V1202538416 |
| marque: | Toyota |
| modèle: | Aygo Aygo (B40) Hatchback 1.0 12V VVT-i (1KR-FE) [51kW] (05-2014/06-2018) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 51 kW |
| cylindrée: | 998 CC |
| 1er afrément: | 2017 / 1 |
| indication du compteur: | 171.440 km |
| prix de vente en NL: | € 3.995 |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | JTDKGNEC90N20**** |
| code moteur: | 1KR-FE |
| couleur: | grijs |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 815 kg |
| dégats/dommages: | front schade schades rondom slechte lak start en loopt goed.
|
options
airco
centrale portiervergrendeling
cruise control
elek ramen v
metall=
ic lak