| identification propre: | V1202609813 |
| marque: | Toyota |
| modèle: | Aygo Aygo (B40) Hatchback 1.0 12V VVT-i (1KR-FE) [51kW] (05-2014/06-2018) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 51 kW |
| cylindrée: | 998 CC |
| 1er afrément: | 2016 / 2 |
| indication du compteur: | 73.463 km |
| prix de vente en NL: | € 4.495 |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | JTDKGNEC20N13**** |
| code moteur: | 1KR-FE |
| couleur: | zwart |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 830 kg |
| dégats/dommages: | linker zijschade de auto heeft gebruikerssporen
|
options
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling