
| marque: | Volkswagen |
| modèle: | Golf 1.0TSI 85kW Clima Comfortline Business |
| carburant: | essence |
| puissance: | 85 kW |
| cylindrée: | 999 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2019 / 10 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 18-10-2027 |
| indication du compteur: | 140.256 km |
| prix de vente en NL: | € 6.950 |
| Prix brut à l'exportation: | € 6.200 |
| Prix net à l'exportation: | € 6.200 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | noir |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.140 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phare avant droit dégats à l'avant Dégats côté gauche Jupe avant/aile avant à gauche Portière avant Portère arrière jupe arrière/aile arrière Dégats côté droit Jupe avant/aile avant alle-airbags-oké véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen inruil! |
